Еще одна сенсация на ЧМ-2022 – Япония обыграла Испанию и заняла первое место в группе

0 63

Проходящий в эти дни чемпионат мира по футболу в Катаре складывается для европейских сборных откровенно неудачно. Последнее место Уэльса в группе мало кого удивило, а вот вылет Германии и Бельгии на столь ранней стадии мундиаля стал настоящим шоком для футбольной общественности. На нашем сайте metaratings.ru можно ознакомиться со списком бесплатных ставок за установку мобильного приложения букмекерской конторы, которые помогут сделать прогноз на грядущие матчи ЧМ-2022.

Перед заключительным туром группового этапа чемпионата мира в Катаре ситуация в квартете E для многих футбольных аналитиков была предрешена. По их мнению, Германия и Испания должны были одержать уверенные победы и пробиться в 1/8 финала турнира.

Немецкая сборная сделала свое дело, обыграв Коста-Рику со счетом 4:2. Не без доли везения и кучи нервов, но все же смогла взять столь важные три очка. А в параллельном матче произошло то, чего боялись абсолютно все поклонники «Бундестим».

Испания забила быстрый гол в ворота Японии и традиционно на этом чемпионате мира полностью забрала себе мяч. Азиатский коллектив продолжать ждать возможности изменить счет, и смог удивить всю аудиторию ЧМ-2022 после перерыва.

Японцы дважды огорчили Унаи Симона и смогли сохранить победный результат 2:1 до финального свистка. Этот успех позволили Японии занять первое место в группе, оставив Германию за бортом турнира. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.