Аргентина и Польша пробились в 1/8 финала ЧМ-2022

0 76

После неудачного старта на турнире многие засомневались в выходе сборной Аргентины в плей-офф чемпионата мира в Катаре. Однако Месси и компания после поражения от Саудовской Аравии взяли шесть очков в следующих двух турах, и вышли из группы с первого места. Еще одним участником 1/8 финала от квартета C стала Польша. События ЧМ-2022 подробно освещает букмекерская контора Parimatch, ознакомиться с бонусной политикой компании можно на портале Bookmaker Ratings.

Перед заключительным туром группового этапа чемпионата мира Аргентине нужна была только победа в матче с Польшей. Все начиналось не так радостно для представителя Южной Америки – перед самым перерывом Месси не реализовал пенальти.

Однако во втором тайме аргентинцы смогли реализовать свои многочисленные голевые возможности и одержали победу со счетом 2:0. Авторами голов стали Макаллистер и Альварес. В параллельном матче Мексика обыграла Саудовскую Аравию 2:1, но по дополнительным показателям в 1/8 финала ЧМ-2022 все же вышли поляки.

 

В плей-офф мундиаля Аргентина встретится с Австралией, а Польша будет противостоять действующим чемпионам мира Франции. Поединки состоятся 4 декабря 2022 года.                                

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.