Сборная Испании одержала свою самую крупную победу на чемпионате мира

0 121

На фоне неожиданных осечек Аргентины и Германии сборная Испании выдала лучший старт на чемпионате мира в Катаре. «Красная фурия» не заметила сопротивления Коста-Рики и одержала самую разгромную победу в своей долгой истории на мировых первенствах. Смотреть прямые трансляции матчей ЧМ-2022 можно с помощью специализированного раздела портала ODDS по ссылке https://odds.ru/football/tournament/world/world-cup/42/online/.

Сборная Коста-Рики в третий раз подряд квалифицируется на чемпионат мира по футболу. Представитель КОНКАКАФ произвел настоящий фурор на ЧМ-2014, где скромная команда смогла дойти до ¼ финала.

Однако на этом турнире амбиции Кейлора Наваса и компании разрушены о непробиваемую стену под названием сборная Испании. Европейский коллектив уже в первом тайме трижды огорчил оппонента, сняв практически все вопросы о победителе. Забитыми мячами в стартовые 45 минут игры отметились Ольмо, Асенсио и Торрес.

Во второй половине поединка ситуация на поле не изменилась. Коста-Рика не смогла за весь матч нанести по воротам Унаи Симона ни одного удара. Испания же довела дело до разгрома, отправив в ворота Наваса еще четыре мяча. Торрес оформил дубль, помимо него свою фамилию в протокол встречи внесли Гави, Солер и Мората.

Таким образом, Испания одерживает самую крупную победу на чемпионате мира – 7:0. Коллектив Луиса Энрике уверенно возглавил группу E, где помимо Коста-Рики выступают Германия и Япония.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.