Сергей Кисляк возвращается в «Динамо-Брест»

0 44

Футбольный клуб «Динамо-Брест» рад сообщить о подписании контракта с Сергеем Кисляком. Соглашение полузащитника рассчитано до конца сезона-2023 и имеет опцию продления еще на один год.

Сергей Кисляк возвращается в «Динамо-Брест»

Кисляк присоединился к «Динамо-Брест» вскоре после прекращения сотрудничества с минским «Динамо», которое покинул в качестве свободного агента. Он провел в столице последние два года, на протяжении которых сыграл 35 матчей, забил пять мячей и отдал пять голевых передач.

Возвращение в Брест

Болельщикам «Динамо-Брест» Кисляк успел полюбиться во время своего выступления за «сине-белых» с 2018 по 2020 год. За это время он зарекомендовал себя как основополагающий игрок центра поля и за три года показал следующую статистику: 73 матча во всех турнирах, шесть голов и двенадцать передач.

Вместе с «Динамо-Брест» главным достижением полузащитника стала победа в чемпионате Беларуси в 2019 году. Также на его счету два Суперкубка страны, которые были завоеваны в 2019 и 2020 годах.

Важная часть нового проекта

Возвращение Кисляка в Брест стало важной новостью в контексте строительства новой команды, которое началось под руководством Игоря Криушенко. 35-летний футболист без сомнения станет важной частью состава, где вместе с ним будут играть как опытные коллеги, так и молодые футболисты, вроде Кирилла Цепенкова.

Через несколько дней Сергей приступит к предсезонной подготовке «Динамо-Брест».

Источник: onlinebrest.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.