Футболисты «Динамо-Брест»‎ отправились на турнир «Белазовец-2023»‎. Расписание матчей

0 53

29 января, главная команда «Динамо-Брест»‎ отправилась на турнир «Белазовец-2023»‎. Данный предсезонный чемпионат состоится в Жодино с 30 января по 3 февраля.

Футболисты «Динамо-Брест»‎ отправились на турнир «Белазовец-2023»‎. Расписание матчей

В распоряжении тренерского штаба «Динамо-Брест»‎ 21 футболист, а также три игрока на просмотре, имена которых на данный момент не разглашаются.

Вратари: Михаил Козакевич, Денис Садовский, Глеб Третяк.

Защитники: Дмитрий Зинович, Илья Колпачук, Алексей Фирсов, Илья Богданович, Владимир Щербо, Игорь Тымонюк, Андрей Шемрук.

Полузащитники: Арсений Концедайлов, Эдгар Олехнович, Владислав Сугак, Кирилл Цепенков, Михаил Гордейчук, Дмитрий Лесняк, Сергей Кисляк, Дмитрий Бага.

Нападающие: Седрик Куадьо, Александр Макась, Кирилл Сидоренко.

Матчи предстоящего турнира пройдут на искусственном поле стадиона «Торпедо»‎ и не будут показаны в прямом эфире. За ключевыми моментами можно следить в телеграм-канале клуба, а видеообзоры будут доступны на YouTube-канале вскоре после завершения матчей.

Расписание матчей «Динамо-Брест» на турнире «Белазовец-2023»‎:

  • 30 января, 14:00. «Динамо-Брест»‎ — «Неман»‎
  • 1 февраля, 11:30. «Динамо-Брест»‎ — «Торпедо-БелАЗ-1»‎
  • 3 февраля, 14:00. «Динамо-Брест»‎ — «Торпедо-БелАЗ-2»‎

Добавим, что во время «Белазовец-2023»‎ команда будет жить в отеле «БЕЛДЖИ»‎, который расположен в 12-ти километрах от места проведения турнира. В свободные от матчей дни в расписании команды запланированы тренировки.

Источник: onlinebrest.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.