Эль Класико: Рональд Араухо провел ужасный матч

0 91

В финальном матче Суперкубка Испании каталонская «Барселона» потерпела крушение в матчем против своего традиционного соперника, мадридского «Реала» — 1:4. Скачав приложение БК Пари на сайте www.vseprosport.ru, можно было сделать ставку на этот поединок.

Защита «Барселоны» раньше была ее сильной стороной. Однако в нынешнем сезоне это, пожалуй, самая очевидная слабость команды Хави. Рональд Араухо, что нетипично, сыграл роль главного виновника поражения: он привез ненужный пенальти и получил удаление, завершив мрачный вечер для каталонцев.

«Барса» провела катастрофический первый тайм, поскольку их высокая линия защиты была почти самоубийственной против стремительной атаки «Мадрида». Бланкос воспользовались преимуществом: Винисиус отличился дважды менее, чем за две минуты, причем оба гола были забиты простыми передачами, отсекающими защиту «Барселоны».

Через полчаса Роберт Левандовски все-таки отыграл мяч, пробив мяч мимо Лунина с края штрафной.

Но проблемы «Барсы» с обороной проявились снова, и в третьем пропущенном голе был виноват Араухо, сваливший Винисиуса в штрафной площади.

После перерыва ситуация не улучшилась. Араухо ударил Винисиуса сзади, заработав по глупости второе предупреждение. Даже Хави выглядел жалко, наблюдая, как его команда ничего не может противопоставить противнику.